HAUPTVERWALTUNG TANN (RHÖN)

Herr Christoph Scholz

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

Herr Christoph Scholz

Tel.: (0 66 82) 96 26 -16
Fax: (0 66 82) 96 26 -26
Handy: (01 76) 10 96 26 40
Email: scholz@kaiser-gleisbau.de

 

 

 

Herr Rigo Friedrich

 

BAULEITUNG

 

Herr Rigo Friedrich

Tel.: (0 66 82) 96 26 -22
Fax: (0 66 82) 96 26 -26
Handy: (01 76) 10 96 26 25
Email: friedrich@kaiser-gleisbau.de

 

 

 

Herr Jörg Karrasch

 

MASCHINENDISPOSITION

 

Herr Jörg Karrasch

Tel.: (0 66 82) 96 26 -15
Fax: (0 66 82) 96 26 -26
Handy: (01 76) 10 96 26 43
Email: karrasch@kaiser-gleisbau.de

 

 

 

 

FINANZBUCHHALTUNG / EINKAUF

Herr Heiko Drott
Tel.: (0 66 82) 96 26 - 21
Fax: (0 66 82) 96 26 - 26
Email: drott@kaiser-gleisbau.de

 

Herr Manfred Völker
Tel.: (0 66 82) 96 26 - 12
Fax: (0 66 82) 96 26 - 26
Email: voelker@kaiser-gleisbau.de

 

 

BUCHHALTUNG

Frau Karin Bräuning
Tel.: (0 66 82) 96 26 - 11
Fax: (0 66 82) 96 26 - 26
Email: braeuning@kaiser-gleisbau.de

 

 

SACHBEARBEITUNG

Frau Simone Frank
Tel.: (0 66 82) 96 26 - 20
Fax: (0 66 82) 96 26 - 27
Email: frank@kaiser-gleisbau.de

 

Frau Silvia Klinzing
Tel.: (0 66 82) 96 26 - 14
Fax: (0 66 82) 96 26 - 27
Email: klinzing@kaiser-gleisbau.de

 

Herr Julian Kirchner
Tel.: (0 66 82) 96 26 - 18
Fax: (0 66 82) 96 26 - 26
Email: kirchner@kaiser-gleisbau.de

 

 

IMMOBILIENMANAGEMENT

Herr Frank Rattat
Tel.: (0 66 82) 96 26 - 13
Fax: (0 66 82) 96 26 - 27
Email: rattat@kaiser-gleisbau.de

 

 

BAUHOF / WERKSTATT

Herr Manfred Dänner
Tel./Fax: (0 66 82) 91 79 30
Handy:   (01 76) 10 96 26 39
Email: daenner@kaiser-gleisbau.de

TOP
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok